Auction 914T, Lot # 245
Firma no identificada. Siglo XX. Grabados coloreados. Consta de: a) Vista de la iglesia de la Santísima Trinidad en el Monte Pincio, Roma. Dimensiones: 27 x 20.5 cm. b) Catedral de Milán. Dimensiones: 22 x 16 cm. c) Catedral de Florencia. Dimensiones: 27.5 x 20.5 cm. d) Palazzo Vecchio, Florencia. Dimensiones: 27.5 x 20.5 cm. Enmarcados. Piezas: 4 Estimado $ 2,500-3,500